КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


А нужны ли юристы вообще?

23.04.2008
Jyrkonsulting
В общем то, каждый из нас должен обстоятельно знать свои права и обязанности.
Однако сфера права настолько сложная и запутанная постоянными изменениями, что пытаться овладеть ею самостоятельно рядовому человеку достаточно
рискованно, да и требует значительных затрат времени и сил. Опытный юрист – это не только теоретически подкованный человек, но и, в первую очередь, Ваш опытный путеводитель – практик в бушующем океане действующего законодательства.
Не дань моде, а настоятельная жизненная потребность заставляет не только бизнесменов и бухгалтеров, но и политиков, перед осуществлением ответственных шагов советоваться с юристами, имеющими опыт прогнозирования возможных действий наперед и наработанную практику решения проблемных вопросов. Недаром квалифицированный и опытный юрист так высоко ценится в деловых и политических кругах.
Разве в жизни каждого из нас не было ситуаций, когда крайне необходимо спросить у специалиста: как лучше поступить в определенной ситуации? Какими могут быть последствия моего шага? На что я могу рассчитывать, а чего нужно остерегаться?
Новый on-line сервис - предоставление юридических и управленческих услуг в режиме интерактивного времени - ставит своей целью популяризацию права на Украине и повышение доступности для населения указанных услуг.

Ведь теперь достаточно иметь телефон и доступ в интернет, чтобы не тратить время на очереди к юристу и получить в кратчайшие сроки качественную консультацию или проект документа.

Сервис действует по всей Украине.

Более подробная информация имеется на сайте.


Jyrkonsulting
Адрес:Одесса
Тел.:+380503338261