КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Начал работу новый сайт The Baltic PR Weekend

22.04.2008
Гуров и партнеры
В Интернете начал работу новый сайт международной конференции The Baltic PR Weekend. Заказчиком проекта выступило Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО), а все технические работы осуществило коммуникационное агентство "Гуров и партнеры".
Решение о модернизации ресурса было принято из-за необходимости создания более удобной системы управления контентом сайта. Прежняя система не позволяла оперативно вносить на сайт дополнения и корректировки. Сейчас все работы можно делать быстрее и, главное, исчезла необходимость постоянно привлекать к работе технических специалистов. Специалистами агентства также были проведены работы по ревитализации дизайна сайта и улучшению его структуры.

Организационный комитет международной конференции The Baltic PR Weekend выразил "огромную благодарность" специалистам агентства "Гуров и партнеры" за проделанную работу: "Мы очень удовлетворены произведенной на сайте работой. Главный показатель качественной работы – удобство и доступность к системе управления сайтом. Мы имеем этот доступ и вполне довольны тем, как легко можно им управлять".

Менеджер проекта агентства "Гуров и партнеры" Наталия Ворожбицкая отмечает: "Мы рады, что заказчики проекта остались довольны качеством проделанной работы, и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с СЗ РАСО в области развития интернет-проектов Отделения".


Гуров и партнеры
Адрес:Москва
Тел.:629 30 00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Гуров и партнеры >>>