КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Завершислся тренинг «Естественный отбор персонала»

22.04.2008
Компания ТОР
19 апреля 2008 года в Консалтинговой Компании «ТОР» проходил открытый однодневный тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.
На тренинге слушатели получили теоретические ответы на актуальные для них вопросы совершенствования процесса подбора персонала и практические навыки проведения телефонных переговоров с соискателями и проведения собеседований.
В программу тренинга были включены такие темы как:
Подбор и отбор персонала как бизнес – процесс.
Структурирование работы по подбору персонала.
Инструменты поиска, оценки, удержания персонала.
Авторский тренинг провели сотрудники Департамента Кадрового Консалтинга Мриль Владислава Витольдовна, управляющий партнер, Директор по персоналу Консалтинговой Компании «ТОР», психолог, и Черепаха Алла Александровна, старший менеджер по персоналу, психолог.
При проведении тренинга использовались такие методы обучения как мозговой штурм, кейс – метод, интерактивная импровизация.
Участники тренинга получили сертификаты Консалтинговой Компании «ТОР».
Отзывы участников тренинга - работодателей:
«Хороший тренинг. Удалось иначе взглянуть на процесс подбора персонала».
«Очень перспективное направление. Рад, что посетил первый тренинг по «Естественному отбору персонала. Получил идеи, которые буду воплощать в жизнь. Спасибо!».
«Я думаю, что интерес руководителей и специалистов к вашему тренингу большой и будет расти. Очень интересно. Желаю творческих успехов».
Отзывы участников-соискателей:
«Очень интересно!!! Рекомендую людям, которые не уверены в себе, либо не определились. Масса положительных эмоций. Благодаря этому тренингу я могу получить два предложения о работе».
«Мне очень понравился стиль изложения материала и структура тренинга, непосредственное общение с работодателем. Спасибо!!!»
«Информация подана грамотно, понятно. Раздаточный материал усиливает. Понравилось живое общение с работодателями».



Компания ТОР
Адрес:Харьков
Тел.:8 (057) 701-01-89, 720-40-11, 701-38-85

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Компания ТОР >>>