КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания New Dimension получила статус Microsoft Gold Certified Partner

21.04.2008
New Dimension
Компания New Dimension объявляет о получении высшего партнерского статуса корпорации Microsoft — Microsoft Gold Certified Partner (Золотой сертифицированный партнер Майкрософт)
Компания New Dimension подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner по Партнерской программе Microsoft, что свидетельствует о признании ее высокой квалификации и серьезного влияния на IT-рынке.
Как партнер со статусом Microsoft Gold Certified Partner, компания New Dimension продемонстрировала отличные навыки работы с технологиями Microsoft и доказала свое желание идти навстречу требованиям и запросам клиентов.

Статус Золотого партнера – это не просто очередной логотип на корпоративном буклете компании. Это подтверждение Microsoft достижений компании, компетенции и профессионализма ее сотрудников. Приобретение статуса не возможно без положительных отзывов клиентов компании. Поэтому статус – это не только успех самого партнера, это косвенное подтверждение успеха его клиентов, свидетельство того, что их задачи были успешно решены, и они готовы, открыто говорить об этом. Для партнера повышение статуса означает приобретение дополнительных преимуществ в работе с Microsoft, для его клиентов – доказательство того, что они выбрали правильного партнера для развития своего бизнеса.

По условиям Партнерской программы для получения статуса Gold Certified Partner компании New Dimension необходимо было подтвердить одну из компетенций. Компетенции разработаны для того, чтобы помочь клиентам дифференцировать партнеров Microsoft. Для каждой компетенции предусмотрен уникальный набор требований и преимуществ, сформулированных для более точного представления специфических навыков и услуг, которые партнеры привносят в IT-индустрию.

Компания New Dimension получила статус Microsoft Gold Certified Partner по Партнерской программе Microsoft с компетенцией Microsoft Business Solutions в области поставки и оказания услуг по внедрению Microsoft Dynamics AХ.

О статусе Microsoft Gold Certified Partner

Статус Microsoft Gold Certified Partner предоставляет ряд преимуществ в расширенном использовании информационных ресурсов и маркетинговых материалов по сравнению с базовым уровнем партнерской программы. Одним из важнейших является оперативный доступ к информации о новых технологиях и продуктах Microsoft, что позволяет своевременно предлагать заказчикам технически завершенные решения и услуги, соответствующие потребностям рынка.

«Наша компания последовательно стремилась к получению статуса Gold Certified Partner через углубление экспертизы и повышение стандартов качества в области внедрения бизнес-приложений корпорации Microsoft. Наша следующая цель: войти в Microsoft President Club»
Федор Петренко
Генеральный директор компании New Dimension


New Dimension
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 651 61 81

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы New Dimension >>>