КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ипотека от «ВТБ 24» в «Миллениум 2»

18.11.2011
ХК "Кловер Групп"
Теперь покупатели квартир в жилом комплексе "Миллениум 2" могут воспользоваться ипотечными программами банка «ВТБ 24».
Жилой комплекс «Миллениум 2» аккредитован в банке ВТБ 24.
Теперь покупатели квартир в жилом комплексе "Миллениум 2" могут воспользоваться ипотечными программами банка «ВТБ 24».

Банк «ВТБ 24» предлагает клиентам ипотечные кредиты на покупку квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья, нецелевые ипотечные кредиты под залог имеющегося жилья, а также рефинансирование ипотечных кредитов, предоставленных другими банками.

К основным преимуществам ипотечного кредитования в банке «ВТБ 24» можно отнести:
- учитывание различных виды доходов, в том числе доходы близких родственников;
- ставка от 7,95% в долларах США и евро или от 8,5% годовых в рублях;
- срок кредитования — до 50 лет;
- досрочное погашение кредита с первого месяца без комиссий и штрафов;
- незначительные расходы на оформление сделки.

Кроме этого заемщики, получившие ипотечный кредит в банке «ВТБ 24», могут воспользоваться государственными программами поддержки при погашении кредита, а так же различными льготами.

На сегодняшний день жилой комплекс «Миллениум 2» аккредитован в крупнейших банках Юга России: Юго-Западном банке Сбербанка России, «ВТБ 24», банке «Центр-Инвест». Обращение клиента за ипотечным кредитом на покупку квартиры в жилом комплексе «Миллениум 2» в банки- партнеры позволяет существенно сократить документов, необходимых для получения ипотечного кредита и время рассмотрения заявки.

Получить дополнительную информацию и приобрести квартиру в ЖК «Миллениум 2» Вы можете, обратившись в отдел продаж по адресу: ул. Текучева, 139/94 (вход со стороны пер. Соборный), на 1 этаже БЦ «Clover House» или по телефонам: +7(863) 206-2000, +7(863) 206-2222.


ХК "Кловер Групп"
Адрес:Москва Киевская 7
Тел.:+7 (495) 783-58-77

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ХК "Кловер Групп" >>>