КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сок «Я» принял участие в Неделе моды

16.11.2011
Connecta
С 26 по 31 октября в Москве, в Гостином дворе, прошел XXVI сезон показов Volvo-Недели моды. Гости и участники недели наслаждались жизнью вместе с соком «Я».
С 26 по 31 октября в Москве, в Гостином дворе, прошел XXVI сезон показов Volvo-Недели моды. Гости и участники недели наслаждались жизнью вместе с соком «Я».

Гостей Недели Моды в Москве в новом сезоне ждало множество ярких модных премьер и актуальных проектов от партнеров мероприятия.

Открытие и закрытие недели прошло в ресторане-баре «Революция» – новом проекте Аркадия Новикова. Ценители высокой моды смогли открыть изысканные грани вкуса, наслаждаясь коктейлями на основе премиальных соков «Я».

В Гостином дворе прошли десятки показов, презентаций и вечеринок. Каждый день гостей недели ждали сюрпризы и незабываемая атмосфера праздника моды, созданная специально для них.

«Сочным» дополнением всех неформальных встреч стал премиальный сок «Я». Он утолял жажду московских модников всю неделю, сопровождая их от открытия до закрытия. Глубокий насыщенный вкус «Я», по-настоящему богатое разнообразие экзотических вкусов, элегантный дизайн – все это подчеркнуло премиальный статус соков «Я», которые более 10 лет являются законодателями мод в своем сегменте.

Элегантный дизайн пачки, свежий, искушающий аромат фруктов, многогранный, удивительный вкус сока, раскрывающийся благодаря его нежной текстуре, – вот основа успеха нашего бренда. Его слоган – «Где наслаждение, там «Я» – дополнил концепцию Недели моды в Москве, которая призвана знакомить гостей с лучшими образцами моды, способными доставить подлинное эстетическое наслаждение.


Connecta
Адрес:москва 2-й Рощинский пр-д, 8
Тел.:2325333

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Connecta >>>