КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Русское Радио на соревнованиях за «Кубок СМИ»

26.02.2009
RUSSKAYAMEDIAGRUPPA
1 марта 2009 года «Русское Радио» примет участие во II Кубке СМИ России по горнолыжному спорту и сноуборду, который пройдет на горнолыжном курорте Кант.
1 марта 2009 года «Русское Радио» примет участие во II Кубке СМИ России по горнолыжному спорту и сноуборду, который пройдет на горнолыжном курорте Кант. В этот день лучшие из лучших сойдутся в битве за призовые места в номинациях: «Самая дружная команда», «Самая активная команда болельщиков», «За волю к победе», «Самая обаятельная горнолыжница», «Самое безопасное падение»!

Впервые в соревнованиях примет участие первая национальная станция России – Русское Радио! Поддержать любимую команду приедут друзья, деятели шоу-бизнеса, спортсмены и музыканты.

В программе Кубка гостей мероприятия ждут показательные выступления горнолыжников-профессионалов и инструкторов по лыжам, возможность протестировать новые коллекции лыж, тест-драйв новых автомобилей одного из ведущих иностранных производителей, а также большая развлекательная программа, подарки от спонсоров и море позитивного настроения!!!

Все на лыжи! Проведите Олимпийские выходные вместе с «Русским Радио»!



Подробности в эфире РУССКОГО РАДИО и на сайте www.rusradio.ru


RUSSKAYAMEDIAGRUPPA
Адрес:Москва
Тел.:232-16-36

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы RUSSKAYAMEDIAGRUPPA >>>