КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Центр торговли «Дарынок» провел модный показ коллекции осень-зима 2011/2012

14.11.2011
ЦТ Дарынок
06 ноября 2011 года состоялся fashion-показ модной коллекции в ЦТ «Дарынок». Лучшие модели столицы продемонстрировали новинки осенне-зимнего сезона повседневной и верхней одежды от отечественных и зарубежных производителей. А гости ЦТ «Дарынок» приняли участие в розыгрыше драгоценных призов от партнера сети ювелирных супермаркетов «Укрзолото».
Показ выгодно отличался разнообразием представленных изделий: деловые костюмы для мужчин и женщин, повседневные наряды, кожаные плащи и дубленки, стильные и яркие меховые жилеты, куртки и пуховики. Основная изюминка модной коллекции – разнообразие выбора, так как галерея меха и кожи в ЦТ «Дарынок» является самой большой в Киеве, а количество магазинов в центре торговли составляет свыше 3000 тыс. и выбор там действительно впечатляет.

На протяжении недели перед началом показа каждый посетитель центра торговли имел возможность принять участие в розыгрыше драгоценных призов от сети ювелирных супермаркетов «Укрзолото». Гости центра торговли заполняли анкеты, а непосредственно во время показа, лототрон определил счастливых обладателей драгоценных изделий.


ЦТ Дарынок
Адрес:Киев ул. Беломорская, 1
Тел.:+38 (044) 461-88-13