КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «ALWISE» получила статус официального дистрибьютора NOKIA.

18.04.2008
Alwise
Москва, 18 апреля 2008г. Компания ALWISE, ведущий поставщик аксессуаров для портативной электроники, объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Nokia.

Уже с середины апреля партнеры компании ALWISE смогут получать полный ассортимент оригинальных аксессуаров Nokia через одного Дистрибутора. Продукция будет поставляться по всей территории РФ со склада в Москве либо с региональных филиалов ALWISE. Учитывая, что продукция Nokia является одним из лидеров на Российском рынке, партнеры ALWISE получат возможность увеличить продажи за счет предложения Покупателям, приобретающим телефоны Nokia, всех необходимых к ним оригинальных аксессуаров. А поставки всего ассортимента аксессуаров Nokia через ALWISE, обеспечат лучшую управляемость товарным ассортиментом, сокращение операционных расходов, что однозначно увеличит рентабельность бизнеса Партнеров ALWISE.
Как отметил генеральный директор компании ALWISE, Глеб Грошенко: «С ростом доходов граждан наблюдается заметный спрос на оригинальные аксессуары и поэтому сотрудничество с Nokia является для нас новым, логичным этапом развития нашей компании, которое в дальнейшем позволит нам усилить свои позиции на рынке».

О Nokia

Nokia — мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила конвергенции и роста мобильной индустрии и Интернет. Nokia производит широкий спектр мобильных устройств, обеспечивающих людям новые возможности в сфере музыки, навигации, видео, телевидения, работы с изображениями, игр и бизнес-мобильности. Nokia также поставляет оборудование, решения и услуги для сетей сотовой связи.
Дополнительная информация:
Виктория Еремина — менеджер по связям с общественностью корпорации Nokia в странах СНГ+ 7 (495) 795-05-00, 795-05-09 (факс)
Татьяна Оберемова — специалист по связям с общественностью корпорации Nokia в странах СНГ+ 7 (495) 795-05-00, 795-05-09 (факс)
nokiarussia@nokia.com

ALWISE

ALWISE — одна из наиболее успешных компаний, специализирующихся на производстве и оптовых поставках высококачественных аксессуаров для мобильной связи. В настоящий момент в ассортименте ALWISE насчитывается более 1000 наименований различных аксессуаров для мобильной связи, от зарядных устройств и аккумуляторов повышенной емкости до Bluetooth-гарнитур и флеш-карт памяти. Данная продукция является высоко востребованной на целевых рынках, причем как у оптовых, так и у розничных покупателей.
ALWISE начала работу с 1999 года и благодаря сплоченной команде профессионалов стала за это время одним из крупнейших игроков на Российском рынке аксессуаров для мобильной связи. Надежность и преданность торговым партнерам, работа с инновационной и уникальной продукцией, а также превосходное обслуживание покупателей снискали компании ALWISE неоспоримую репутацию, которая говорит сама за себя. За прошедшие годы, клиентами ALWISE стали такие крупные федеральные сети, как: "Беталинк", "Евросеть", "Связной", "Телефон.РУ", “Техносила”, “ТС Ритейл”, "Ультрастар", "Цифроград", "Эльдорадо" и другие розничные сети.
Дополнительная информация:
Дмитрий Озолин – директор по маркетингу
Тел./факс: +7(495) 517-9400, 961-1085
marketing@alwise.ru


Alwise
Адрес:Москва
Тел.:+7(495) 517-9400, 961-1085

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Alwise >>>