КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Интернет-порталу www.biletomsk.ru два года!!!!

24.02.2009
БилетОмск
Интернет-портал «БилетОмск» - это современный он-лайн - путеводитель по жизни Омска. Полная афиша мероприятий города, адреса и координаты, заказ и бронирование билетов в кино, театр и на концерты. На сайте размещена подробная информация о спортивных событиях: расписания игр, турнирные таблицы, фотоотчеты, рейтинги спортсменов и многое другое.
Интернет-порталу www.biletomsk.ru два года!!!!

За это время мы стали:
- Одним из ведущих информационно-развлекательных Интернет-ресурсов нашего города;
- Призером открытого конкурса успешных Интернет-проектов «Золотая паутина 2007» за повышение комфорта омских зрителей;
- Победителем областного конкурса среди представителей средств массовой информации за лучшее освещение спортивных мероприятий в номинации «Лучший Интернет–проект»;
- Победителем регионального конкурса социальной рекламы в номинации «Интернет-реклама»;
- Дипломантом выставки В2В «Омские Медиа для бизнеса» в рамках II Омской Медиа-Декады.

Нас отметили:

- Благодарностью Правительства Омской области и Омского Медиасообщества за организацию и содействие в проведении II Омской Медиа-Декады и Второго регионального конкурса Социальной рекламы;
- Благодарностью Александра Карелина за освещение XVII Международного турнира по греко-римской борьбе «Приз Карелина», а также за популяризацию греко-римской борьбы и спорта в целом.
Интернет-ресурс «БилетОмск» принимает активное участие в освещении различных социальных проектов, культурной и спортивной жизни омичей. Число наших пользователей растет с каждым днем и в настоящее время достигает 2 500 человек в сутки.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!


БилетОмск
Адрес:Омк
Тел.:8(3812) 372-161