КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый прибор радиационного контроля.

18.04.2008
Экорад
В данный момент сотрудники предприятия «Экорад» активно занимаются усовершенствованием уже имеющегося прибора МКГ-01. По отзывам потребителей, уже выпущенные усовершенствованные дозиметры, которые отличаются исключительной простотой в обращении, что позволяет минимизировать время вредного воздействия излучений на организм.
Научно-производственное предприятие ООО «Экорад» разрабатывает и внедряет радиационные приборы, которые помогут осуществить систему радиационного контроля - дозиметры, радиометры. На сегодняшний день существует не так уж много предприятий, выпускающих качественные приборы радиационного контроля. Предприятие ООО «Экорад» предлагает универсальный дозиметр радиометр МКГ-01. Его главным преимуществом является простота в управлении и повышенная эффективность. Инструкция написана доступным языком, поэтому будет понятна каждому. Над созданием этого прибора радиационного контроля трудились лучшие ученые-физики нашего времени. Модели создавались на основе расчетов, экспертных оценок, прямых замеров и опросов клиентов.
Возможно, Вы зададитесь вопросом: «Зачем нам этот прибор? И без него неплохо живется». Но ведь главное для человека - это ощущение безопасности. Люди от природы лишены органов чувств, которые напрямую способны распознать вредные излучения. И тогда нам в помощь приходит дозиметр, радиометр МКГ-01, который оперативно информирует человека о наличии подобных излучений. Эти приборы измерения радиации способны самостоятельно выявить источник опасности.
Многие понимают, насколько катастрофично состояние экологии в наши дни. Раковые заболевания являются следствием излучения, которому мы подвергаемся ежедневно. Покупая фрукты, овощи, мы не задумываемся, в каких условиях они выращивались и какой вред могут нанести нашему здоровью. А бытовые приборы? Пылесос, миксер, сотовый телефон... От электрических приборов постоянно исходят вредные излучения, поэтому необходимо свести к минимуму их пагубное влияние. Но эти вещи прочно вошли в наш обиход, и без них мы уже не можем обойтись, а значит вынуждены подвергаться радиационным излучениям. По этой причине, сегодня остро стоит вопрос контроля за радиоактивными излучениями.
Компания «Экорад» позаботилась также и о создании дозиметра для бытовых нужд. Вы сможете приобрести бытовой дозиметр, созданный специально для пользования в домашних условиях и самостоятельно измерить уровень радиации любого предмета, будь то бытовой прибор или продукт. Для работников научных предприятий, ООО «Экорад» предлагает профессиональный дозиметр, который отличается более совершенным дизайном и имеет ряд дополнительных функций по сравнению с бытовым.


Экорад
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:712-1049