Мы уверены, что менее чем через 5 лет завод сможет стать одним из основных поставщиков авторадиаторов для всех предприятиях страны, собирающих легковые машины. Только в течение будущего года мы планируем вдвое увеличить мощности производства, а также рабочие места.
На открытие завода приглашены губернатор города Санкт-Петербург Полтавченко Георгий Сергеевич, представители ОАО «АВТОВАЗ», представители Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, представители Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга России, представители завода ЗАО «Кинельагропласт» и крупные игроки оптовой торговли в сфере автомобильных запчастей из различных регионов нашей страны.
Аккредитация СМИ до 13:00 - 20 октября
Заявки на аккредитацию присылайте на адрес: office@extremedia.ru
В заявке необходимо указать: Название организации, ФИО, должность (пишущий журналист/ фото/видео), e-mail и моб.телефон, дату выхода материала о событии.
Автобус будет ждать Вас у м.Ладожская в 15.00
Мы ждём Вас по адресу: Санкт-Петербург, ул.Электропультовцев, д.7, здание завода