КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Опубликована английская версия сайта производителя офисных перегородок «Орман»

27.09.2011
Web.Techart
В соответствии с годовым договором на сопровождение и развитие интернет-представительства «Орман», Web.Techart разработана англоязычная версия сайта производителя офисных перегородок.
В рамках годовой программы сотрудничества специалистами веб-разработок маркетинговой группы «Текарт» была создана английская версия сайта компании производителя офисных перегородок «Орман».

Компания «Орман» – российский производитель высококачественных офисных перегородок, дверей для помещений различного назначения, а также фурнитуры для перегородок. Продуктовую линейку «Орман» формируют широкий ассортимент комплектующих для офисных перегородок, практичные двери для помещений различного назначения, а также фурнитура для производства перегородок.

«Текарт» сотрудничает с «Орман» с сентября 2010 года, оказывая услуги веб-дизайна и интернет-маркетинга, а также услуги по созданию и сопровождению русской и английской версий сайта.

О компании: Web.Techart - подразделение маркетинговой группы «Текарт», осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.

Контакты: Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
Телефон/ Факс: (495) 790-7591
http://www.web-techart.ru, http://www.techart.ru
info@techart.ru


Web.Techart
Адрес:Москва Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
Тел.:(495) 790-7591

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Web.Techart >>>