КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Мелодия сна» вышла в финал конкурса «100 лучших товаров России»

26.08.2011
"Мелодия сна"
Производитель ортопедических матрасов «Мелодия сна» трижды стал лауреатом Пензенского областного конкурса «100 лучших товаров России».
В преддверии федерального соревнования среди производителей за право называться лучшим товаром России в Пензенском региональном центре содействия инновациям прошло награждение лауреатов областного этапа - «Лучшие товары и услуги Пензенской области-2011».
Компания «Мелодия сна», известная с 1999 года как производитель ортопедических матрасов и аксессуаров для сна, соревновалась в категории «Промышленные товары для населения». На суд экспертов было представлено три товара: матрас ортопедический «Элит-Кокос», матрас детский «Нега-Кокос» и стёганое одеяло с наполнением «верблюжий пух». Региональная комиссия по качеству оценила работу компании по достоинству. Обойдя множество производителей, все три продукта удостоены дипломами лауреатов конкурса. Теперь «Мелодия сна» получила право участвовать в финале конкурса «Сто лучших товаров России», который пройдёт в ноябре 2011 года.


"Мелодия сна"
Адрес:Пенза ул. Металлистов, 7а
Тел.:8(8412)798889