КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Бен-Гей® КРЕМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ РАСТИРАНИЕ – ВОЗВРАЩЕНИЕ К АКТИВНОЙ ЖИЗНИ!

10.02.2009
BKCG
Вам наверняка приходилось слышать от знакомых частые жалобы на боли в спине?
Статистика неутешительна: хроническими ревматическими болями страдает 31% населения России, из них 61% – женщины, а 66% всех больных старше 50 лет. Остеоартрозом страдает от 40 до 80% населения, из них на долю болей в нижней части спины приходится 80%* - распространенность болей в нижней части спины уже достигла размеров эпидемии**.

Самые частые причины болевого синдрома – это внезапная перемена погоды, резкие неосторожные движения, продолжительное пребывание в однообразном положении, подъем и перенос тяжестей, перенапряжение мышц, хронические заболевания опорно-двигательного аппарата.

Для снятия ревматических болей назначаются нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). Для повышения эффективности лечения, 2/3 пациентов*** предпочитает использовать одновременно НПВП в таблетках и локально действующие препараты (кремы, мази), т.к. за счет высокой концентрации действующего вещества в месте нанесения препарата достигается эффект быстрого воздействия.

На рынке современных обезболивающих препаратов хорошо зарекомендовал себя Бен-Гей® КРЕМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ РАСТИРАНИЕ. Он помогает быстро, доступно и безопасно избавиться от боли:
§ Быстро и надолго снимает хронические боли в суставах, мышцах, нижней части спины
§ Создает приятный охлаждающий эффект
§ Известный международный препарат, соответствует мировым стандартам
§ Имеет высокий профиль безопасности
§ Доступен по цене и широко представлен в аптеках по всей стране.

Препарат оказывает комплексное воздействие:
• Глубоко проникает в источник боли, благодаря содержанию метилсалицилата, который улучшает процессы микроциркуляции и уменьшает отек и воспалениe. Компонент является противовоспалительным анальгезирующим средством, действует местно и легко выводится из организма.
• Создает приятный охлаждающий эффект благодаря ментолу.

Забудьте о боли, возвращайтесь к активной жизни!




BKCG
Адрес:Москва
Тел.:6609395