КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Будь в контакте

09.02.2009
Polpred
Издательство "ПОЛПРЕД" выпустило новый телефонный справочник "Госвласть РФ", содержащий данные о более чем 10 тыс. госслужащих высшего и среднего звена федеральных, региональных и муниципальных учреждений. Дозвониться до чиновника стало проще!
Кто владеет информацией, тот владеет миром. Информации в XXI веке много, но часто она "разбросана" в интернете, и найти то, что нужно, очень сложно. Особенно учитывая сохранённые в кэшах, но устаревшие данные. Быстрее же всего изменяются номера телефонов и имена государстенных служащих.
Издательство "ПОЛПРЕД-Справочники" поможет решить эту проблему. В редакции было подготовлен и выпущен в свет справочник "Госвласть РФ", который содержит данные о более чем 100 тыс. госслужащих высшего и среднего звена федеральных, региональных и муниципальных учреждений. Одним из качественных плюсов данного продукта являются различные виды, в котором любой покупатель может получить издание. Во-первых, традиционная бумажная версия. Во-вторых – он-лайн доступ на одноимённом сайте издательства, причём обновления происходят ежемесячно. Наконец, данные в форматах .pdf или .xls могут быть записаны на CD и высланы по почте.
Теперь узнать условия государственных тендеров, задать вопрос по налогообложению и т.д. и т.п. можно непосредственно людям, за это отвечающим. Дозвониться легче, когда знаешь куда и кому звонить!


Polpred
Адрес:Москва
Тел.:(495) 747-11-21