КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Михайловский зерноперерабатывающий комбинат расширяет базу партнеров в Кировской области

18.08.2011
Pava
Проделанная работа прямопропорционально отразилась и на объемах отгрузок в регион, которые за первые семь месяцев, с января по июль, текущего года увеличились в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
С начала 2011 года Михайловский зерноперерабатывающий комбинат, входящий в структуру холдинга «ПАВА», значительно расширил базу партнеров в Кировской области. Проделанная работа прямопропорционально отразилась и на объемах отгрузок в регион, которые за первые семь месяцев, с января по июль, текущего года увеличились в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
Максимальная доля от общего объема поставок в регион приходится на муку высшего сорта. Что не удивительно, мука производства Михайловского зерноперерабатывающего комбината обладает отличными хлебопекарными свойствами, безупречно ведет себя в условиях хлебозаводов и пекарен. Также комбинат отгружает в регион значительные объемы муки первого сорта, которая также активно используется в хлебопечении. Стабильным спросом в Кировской области пользуются кормосмеси, которые предприятие начало отгружать в регион еще в конце 2010 года. Традиционно в заказы партнеров входит и манная крупа.
В Кировскую область ввозится продукция и других производственных предприятий холдинга «ПАВА». Потребителям хорошо знакома продукция производства Ачинского и Ребрихинского зерноперерабатывающего комбинатов.


Pava
Адрес:Барнаул
Тел.:(3852)630155

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Pava >>>