КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Весь мир моды на фестивале Kyiv Fashion

16.08.2011
Киевский международный контрактовый ярмарок
13-16 сентября в Киеве состоится Международный фестиваль моды Kyiv Fashion. Будут представлены работы авторских ателье и модных домов, галантерея, кожа и меха, белье для взрослых и детей, ткани, текстиль, детская одежда, промышленное оборудование, франчайзинговые предложения в сфере моды
13-16 сентября в Киеве состоится важнейшее событие модной индустрии Украины - 21 Международный фестиваль моды Kyiv Fashion, который представит широкий спектр товаров легкой и текстильной промышленности и ознакомит с основными трендами нового сезона.

Выставка призвана стать не только красочным презентационным мероприятием, но также и площадкой по обмену опытом, местом получения первичной информации о состоянии рынка, демонстрации мастер-классов, семинаров как для специалистов, представителей отрасли, так и для заинтересованных посетителей выставки.

Kyiv Fashion предоставляет своим участникам широкие возможности продемонстрировать рекламируемые на стенде изделия, их потребительские свойства и качественные параметры, а также устанавливать прямые контакты с непосредственными покупателями и потребителям, что в свою очередь и обуславливает эффективность участия в данном мероприятии.

Фестиваль Kyiv Fashion соберет отечественных и зарубежных производителей фэшн индустрии из 16 стран мира и со всех регионов Украины.

В рамках фестиваля состоятся специализированные выставки:
• Киев Экспо Стиль – повседневная, спортивная, молодежная одежда, работы авторских ателье и модных домов, галантерея и стильные аксессуары;
• Салон кожи и меха – кожаные и меховые изделия, кожгалантерея, средства по уходу за обувью, фурнитура и комплектующие для производства;
• Салон белья – белье для взрослых и детей, купальные костюмы и аксессуары, чулочно-носочные изделия;
• Киев Текстиль – ткани, текстиль, сырье для производства текстиля, фурнитура и аксессуары;
• Kyiv Fashion Kids – детская одежда, обувь и аксессуары;
• Экспо Техмаш – промышленное оборудование и аксессуары для производства;
• Купи Fashion Бизнес – выставка франчайзинговых предложений в сфере моды.

Кроме этого в рамках международного фестиваля моды Kyiv Fashion состоится традиционный конкурс модной одежды «Автограф». Цели конкурса – демонстрация и продвижение искусства молодых и профессиональных модельеров-дизайнеров, а также новейших тенденций моды с современными технологиями, ознакомление широкой общественности, специалистов, прессы c современными достижениями модельеров-дизайнеров, установление взаимовыгодных контактов дизайнеров с предприятиями-производителями легкой и текстильной промышленности.

Kyiv Fashion планируют посетить 14 тысяч посетителей из стран ближнего зарубежья. Целевая аудитория фестиваля - дизайнеры и производители, владельцы модных магазинов, франчайзеры, дистрибьюторы, байеры, импортеры и ритейлеры, оптовые и розничные покупатели.

Международный фестиваль моды Kyiv Fashion состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина). Больше информации – на официальном сайте выставки: http://kyivfashion.kiev.ua/. Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.


Киевский международный контрактовый ярмарок
Адрес:Киев ул. Воровского, 4
Тел.:+38 (044) 461 9340