КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Уфе пройдёт уникальный тренинг для нефинансистов «Финансы для руководителей»

10.04.2008
Индустрия Делового Мира
21-22 апреля 2008 года в Уфе состоится уникальный двухдневный семинар-практикум «Финансы для руководителей», который посвящен современным технологиям успешного управления финансами компании. В программе семинара рассматриваются современные финансовые инструменты, типовые финансовые модели и способы управления финансами, финансовое планирование и бюджетирование, контроллинг финансовых результатов. Семинар учит понимать и говорить на языке цифр – финансовых отчетов, бюджетов. Учит логике финансов
Глобальная цель любого предприятия – прибыль. Благодаря прибыли предприятие приобретает возможность развития и получения еще большей прибыли. Развитие и успешное функционирование на рынке возможно только при правильной организации финансов предприятия. В программе "Финансы для руководителей" рассматриваются современные финансовые инструменты, типовые финансовые модели и способы управления финансами, финансовое планирование и бюджетирование, контроллинг финансовых результатов. Семинар учит понимать и говорить на языке цифр – финансовых отчетов, бюджетов. Учит логике финансового управления.
Учебный курс «Финансы для руководителей» разработал и проводит эксперт-практик – управляющий директор компании FM-Consulting (Москва), член сети Национальной гильдии профессиональных консультантов России, Объединения контроллёров России, тренер-консультант Ассоциации развития менеджмента и бизнес-образования Восточной и Центральной Европы CEEMAN, Лебедев Павел Викторович.
Семинар проводится в интенсивной и легкой для усвоения форме. Теоретический материал подкреплён достаточным количеством примеров и практических задач.
Семинар-практикум «Финансы для руководителей», предназначенный для руководителей нефинансовых подразделений компании, дает ответы на самые распространенные и трудные вопросы, возникающие в процессе организации финансов предприятия:
Как «читать» финансовую отчетность?
Какая отчетность полезна для принятия управленческих решений?
Как видеть за цифрами свой бизнес?
Парадоксы финансовой отчетности или «Почему прибыль есть, а денег нет»?
Что требовать от финансовой службы компании?

Семинар "Финансы для руководителей" состоится 21–22 апреля 2008 года в г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3, офис 1102.

По вопросам обучения обращайтесь:
Консультант по тренингам Саломатова Лилия Рашитовна, моб. 8-917-430-75-57
Консалтинговая Компания «Индустрия Делового Мира».


Индустрия Делового Мира
Адрес:Уфа
Тел.:(347) 2-924-409

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Индустрия Делового Мира >>>