Образовательный компонент программы разработан ведущими бизнес-тренерами. В ходе серии семинаров участники программы не только получат действительно прикладные знания организации устойчивого бизнеса, но и познакомятся с особенностями и спецификой механизма поиска инвестиционной поддержки в России. Отборочный этап начнется в конце августа и продлится месяц. Как сообщил Олег Никифоров, особое внимание будет уделяться проектам, имеющим инновационную направленность. С одной стороны, инвестиционная поддержка инновационных проектов является своеобразным трендом среди независимых инвесторов, говорит Никифоров, а с другой, именно в инновационной сфере сейчас наблюдаются наилучшие показатели рентабельности.
В отличие от большинства аналогичных проектов поддержки предпринимательства в программе «Трамплин» особое значение придается последующему сопровождению созданного бизнеса. Предоставив выпускнику «Трамплина» инвестиции, мы не оставим его наедине с возможными сложностями, мы готовы внимательно и деликатно помогать с решением проблем, искать деловых партнеров и обеспечивать всю консультационную поддержку – резюмировал главный партнер CMD Holding.
Детали программы, условия участия и график приема заявок будут опубликованы на сайте CMD Holding по адресу www.cmdholding.ru в конце июля.
Справка о компании:
CMD Holding - российская компания со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, которая оказывает полный комплекс услуг в сфере поддержки бизнеса. Компания создана с целью сопровождения ведущих игроков на различных рынках и специализируется на интегрированных и креативных решениях. Официальный сайт – www.cmdholding.ru
Контакты для деловых запросов – 8 (812) 932-932-0
Контакты для прессы – 8 (921) 744 37 89