КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Оборудование ATEN вместе с CBS

08.04.2008
CBS
Компания CBS включила в спектр поставляемого оборудования продукцию корпорации ATEN. ATEN является мировым лидером по производству KVM-переключателей. Профильный продукт компании теперь входит и в каталог CBS.

KVM (клавиатура, видеомонитор, мышь)-переключатель - это аппаратный способ легкого и удобного доступа к компьютерам, серверам и периферийным устройствам, а также их мониторинга с одной KVM-консоли.
KVM-переключатель позволит Вам получить возможность защищенного и надежного доступа к множественным локальным и удаленным серверам и управления их работой.
На сайте CBS представлен широкий ассортимент переключателей ATEN: от 2-портовых, которые позволяют управлять двумя компьютерами на одной консоли (даже если они имеют разные платформы), до KVM-переключателей линии ALTUSEN с дистанционным управлением и LCD монитором и клавиатурой. Спектр решений, представленных компанией ATEN, способен удовлетворить потребности и сектора SMB, и компаний уровня Enterprise.

О компании ATEN
Компания ATEN основана в 1979 году. Уже более 25 лет она создает для промышленности и пользователей компьютеров технику, решающую острейшие проблемы в области коммутации компьютерной периферии. Переключатели ATEN KVM Switch имеют самую большую количественную долю продаж на мировом рынке.


О компании CBS
За 10 лет работы на рынке системной интеграции компания CBS («Компьютерные Бизнес Системы») сформировала свой собственный стиль работы с клиентами. Реализованные проекты по поставке и настройке сетевого оборудования, IP-телефонии, проектированию, настройке и защите локальных сетей по достоинству оценили крупные российские и зарубежные компании, ставшие постоянными клиентами компании.
CBS поддерживает официальные партнерские отношения с лидерами в области IT производства, такими как Cisco Systems, Hewlett Packard, Microsoft, APC, что позволяет обеспечивать клиентов официальной гарантией и всесторонней технической поддержкой. Высокая квалификация CBS подтверждается такими статусами, как Cisco Premier Partner, Microsoft Gold Certified Partner, HP Preferred Partner Partner, APC Silver Partner (InfraStruXure Partner).


CBS
Адрес:Москва
Тел.:+7 495 411-82-82

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы CBS >>>