КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Инновации в строительстве в рамках Саммита деловых кругов "Сильная Россия - 2011"

30.05.2011
Сильная Россия
28 июня в Государственном Музее-заповеднике «Царицыно» в рамках САММИТА ДЕЛОВЫХ КРУГОВ «СИЛЬНАЯ РОССИЯ – 2011» состоится Панельная дискуссия «Инновации в строительстве. Инфраструктурные проекты России»
Уникальный формат обсуждения, участие в котором принимают сразу несколько спикеров, представляющих органы исполнительной и законодательной власти, общественные организации и бизнес-сообщество, позволит комплексно и всесторонне рассмотреть основные аспекты, задачи и вопросы инноваций в строительстве. По словам премьер-министра РФ В. В. Путина, за 15 лет реформирования строительного рынка в федеральное законодательство было внесено большое количество качественных изменений, однако практическому внедрению этого законодательства часто мешают административные барьеры. Этот и другие вопросы будут обсуждаться в ходе Панельной дискуссии «Инновации в строительстве. Инфраструктурные проекты России», в связи с чем данное мероприятие является чрезвычайно актуальным для развития инноваций в строительстве.

В рамках панельной дискуссии планируется обсудить:
• Инфраструктурные проекты национального значения на территории России
• Улучшение инвестиционной привлекательности регионов. Приток капитала в регионы.
• Административные барьеры - главная причина в вопросе инвестирования в объекты капитального строительства.
• Обеспечение комплексной безопасности при строительстве промышленных и жилых объектов. Реальные возможности СРО.
• Зарубежные и отечественные инновационные технологии в строительстве.
• Контракты жизненного цикла: перспективы использования в рамках ГЧП-проектов в России. Общие возможности.
• ФЦП «Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)». Новые стратегические ориентиры.

Модератором Панельной дискуссии «Инновации в строительстве. Инфраструктурные проекты России» станет Яковлев Владимир Анатольевич (Президент Российского Союза строителей).
Также среди участников Панельной дискуссии будут присутствовать представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, руководители региональных министерств и ведомств, представители ведущих общественных организаций, инвесторы и эксперты банков, а также руководители российских и зарубежных компаний и другие.



Сильная Россия
Адрес:Москва 2-ой Южнопортовый проезд
Тел.:8-926-583-94-35

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Сильная Россия >>>