КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Обновлен каталог продукции Riccardo Marzi

15.01.2009
Орландо
Обновлен каталог продукции итальянского бренда декоративной посуды Riccardo Marzi.

15.01.2009 обновлен каталог продукции итальянского бренда декоративной посуды Riccardo Marzi. На сайте эксклюзивного дистрибьютора в России — компании Орландо представлены новые фото продукции и прайс лист.
Riccardo Marzi – итальянская фабрика декоративной посуды (блюда, подносы, чаши) и предметов интерьера (рамки для фотографий, люстры, часы и т.д.).

Сначала специалисты подбирают и подготавливают художественное оформление изделия травами, цветами, листьями, фруктами, камнями и ракушками, после чего размещают готовые композиции в определенные формы, куда заливается оргстекло. За счет отсутствия контакта трав, цветов с кислородом не происходит окисления, что способствует сохранению первоначального цвета изделия до 30 лет.
О компании Орландо

Компания «Орландо» уже 16 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.


Контактная информация Российского представительства:

тел: (495) 544–21–44,

тел: (926) 22–7–22–55,

Сайт: http://orlando-m.ru/

E-mail: promo@arlando.ru





Орландо
Адрес:Москва
Тел.:(495) 544-21-44

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Орландо >>>