КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Профессиональный подход - взвешенное решение

14.01.2009
Юридическая компания СПТ
ЗАО «Финансово-Правовое Агентство» - осуществление юридических услуг. Профессионально, Оперативно, Качественно.

ЗАО «Финансово – Правовое Агентство» на сегодняшний день является достаточно известной в Москве юридической компанией, у которой сложилась устойчивая репутация надежной фирмы.

Деятельность юридической компании «Финансово – Правовое Агентство» охватывает весь спектр юридических услуг и юридических консультаций в сфере гражданского права, земельного права, юридических услуг по сопровождению сделок (в том числе заключение договоров и контрактов, сделки по приобретению недвижимости, земли и земельных участков), а также юридическую помощь и представление интересов юридических и физических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции Москвы и Московской области.

В Московском регионе огромное количество юридических фирм, оказывающих юридические услуги и правовую защиту гражданам, юридическое сопровождение бизнеса, абонентское юридическое обслуживание организаций, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.
Почему же многие предпочитают качество юридических услуг от Юридической компании «Финансово – Правовое Агентство»?
Потому что мы ценим каждого нашего Клиента, ценим его время, его жизненный комфорт и его успех.

Цель Юридической компании «Финансово – Правовое Агентство» - оказание юридической помощи и правовой поддержки, направленных на развитие и процветание бизнеса наших уважаемых Клиентов.

Индивидуальный подход к Клиентам позволяет оказывать юридические консультации, юридические услуги и осуществлять юридическую поддержку крайне оперативно.

Индивидуальный подход к Клиентам позволяет оказывать юридические консультации, юридические услуги и осуществлять юридическую поддержку крайне оперативно.


Юридическая компания СПТ
Адрес:Москва
Тел.:(495) 514-02-76

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Юридическая компания СПТ >>>