КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Павел Куваев назначен генеральным директором АНКОР Центральная Азия.

29.01.2008
Кадровый холдинг АНКОР
Холдинг АНКОР, объявляет о назначении Павла Куваева генеральным директором АНКОР Центральная Азия. Констатин Борисов, ранее возглавлявший компанию, переведен на должность Директора по международным проектам кадрового холдинга АНКОР. Свою деятельность в Казахстане он продолжит в качестве члена Казахстанской Ассоциации Независимых Директоров.
АНКОР Центральная Азия является дочерней компанией кадрового холдинга АНКОР, оказывающей широкий спектр сервисов по подбору персонала и предоставлению сотрудников на долгосрочные и краткосрочные проекты на всей территории Казахстана, с особым фокусом на столице — Астане и крупнейшем нефтегазовом центре — Атырау.
Павел Куваев имеет более чем 12-летний опыт работы в отрасли подбора персонала в компаниях нефтегазового комплекса.
В зону ответственности П. Куваева будет входить:
дальнейшее развитие деятельности компании в Казахстане (в частности, в марте 2008 года планируется открытие офисов в Атырау и Астане),
внедрение и развитие на рынке Казахстана, такой услуги, как предоставление персонала на долгосрочной основе (лизинг персонала).
«Одной из задач для Павла в Казахстане будет информирование клиентов, профессиональных сообществ и СМИ о состоянии рынка труда страны и его тенденциях» - отмечает Константин Борисов


Кадровый холдинг АНКОР
Адрес:Москва
Тел.:(495) 540-41-00, 937-36-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Кадровый холдинг АНКОР >>>