КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Грант на годовое обучение английскому языку в EF English First

26.12.2008
EF English First
Международный образовательный центр EF English First объявляет о начале регистрации для участия в ежегодном конкурсе на получение Гранта на годовое обучение английскому языку в центрах EF English First в России и Грантов на обучение в школах EF на Мальте и в Великобритании.

EF English First дает шанс выиграть Грант на обучение английскому языку тем, кто хочет активно и полноценно участвовать в жизни современного общества. Кто хочет развиваться сам и хочет, чтобы наше общество менялось в лучшую сторону.
Бороться за Грант может любой желающий в возрасте от 12 лет и старше, проживающий в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмени, Новосибирске, Сочи и Владивостоке.

Претендент может быть школьником, студентом, молодым специалистом или профессионалом своего дела, должен иметь активную жизненную позицию, быть образованным, интеллектуальным и целеустремленным.
Для участия в конкурсе необходимо:

– c 12 января до 30 апреля 2009 года зарегистрироваться на сайте www.englishfirst.ru/scholarship
– получить конкурсное задание и до 15 мая 2009 г. выполнить его.
Темы конкурсных заданий будут рассылаться участникам после регистрации, лучшие работы будут размещены на сайте www.englishfirst.com


Академический отдел EF English First и независимая комиссия определит 50 человек, которые получат Гранты на годовое обучение в школах EF English First в России и 2 Гранта на обучение в школах EF на Мальте и в Великобритании.




EF English First
Адрес:Moscow
Тел.:+7 495 937 3887

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы EF English First >>>