КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания Avenger представила в России обновленный ряд аксессуаров для внедорожника

26.12.2008
Авенжер
24 декабря компания Инком (официальный представитель Авенжер) в Санкт-Петербурге протестировала аксессуары для пикапа и внедорожника на суровых российских дорогах. C наступлением холодов передвигаться в полуоткрытых автомобилях, какими бы мощными они не казались, становится всё сложнее, не говоря уже о длительных поездках и перевозках грузов. Поэтому обновленные хард-топы для Mazda B-2500, Mitsubishi L200, Ford Ranger пришлись как нельзя кстати.
Качество кунгов по-прежнему на высоте. Вот некоторые из ярких характеристик: крепкий корпус, выполненный из прочной стеклоткани, безопасно приоткрывающиеся каленые тонированные окна, внутреннее освещение, замок из нержавеющей стали, рейленги на крыше для надежного крепления грузов, струбцины для установки хард-топа, избавляющие от необходимости сверлить и портить кузов. Два газонаполненных подъемника обеспечивают мягкое, бесшумное закрывание задней двери. И что не маловажно, можно подобрать цвет, полностью совпадающий с цветом вашего кузова. На складе представлена вся цветовая гамма.
В Современному пикапу так же может потребоваться и пластиковый или стальной обвес.Обвес отвечает за аэродинамику автомобиля, обеспечивая большую обтекаемость, и делает каждый пикап неповторимым. Практическим приобретением станет ящик для инструментов.
Компания Инком совместно с Авенжер предлагеает разнообразие запасных чсастей для внедорожника и пикапа и гарантирует своевременную доставку по всей стране и дальнейшее качественное обслуживание. Есть возможность индивидуального заказа. Чтобы приобрести новый хард-топ или другие аксессуары для пикапа, необходимо заполнить форму заказа на сайте http://www.avenger.ru. Специалисты компании в самое ближайшее время свяжутся с Вами.




Авенжер
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:334-33-73