КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Проведение первых в России соревнований в аэродинамической трубе Фризон.

25.12.2008
ООО Фризон
В мире для этого вида активности существует название “INDOOR SKYDIVING” – «прыжки с парашютом в закрытом помещении». Звучит необычно. Но выглядит здорово!
Соревнования проводятся в вертикальной аэродинамической трубе Фризон – первом в России тренажере–симуляторе свободного падения. Рабочая зона площадью 11,1м., высотой 11м, и четыре двигателя общей мощностью 1127 л.с. позволяют с точностью имитировать условия свободного падения и находиться в потоке до 4 человек одновременно.

Аэродинамическая труба такого типа была спроектирована и функционирует в качестве эффективного тренажера для подготовки спортсменов-парашютистов, для обучения новому для России виду альтернативного спорта – «indoor skydiving», а так же, как аттракцион для всех желающих, не зависимо от возраста, веса и спортивной формы.
Соревнования команд-двоек проводятся по правилам Чемпионата России в дисциплине Групповая Акробатика, в двух классах – профессиональном (Про-класс) с призовым фондом - 55 000р., любительском (А-класс) с призовым фондом - 3 часа полетного времени.
В 2009 году планируются к проведению еще ряд подобных мероприятий, в том числе Открытый Кубок по Групповой Акробатике среди команд-четверок, и соревнования по Фри Флаю (Free Fly) – самому зрелищному из артистических дисциплин в парашютном спорте.
Соревнования состоятся 9 января 2009г. в Спортивно-Развлекательном Комплексе Фризон по адресу Московская обл., Чеховский р-н, 59-й км. Симферопольского шоссе.



ООО Фризон
Адрес:Московская обл., Чеховский р-н
Тел.:8 903 796 2385