КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Зимний сад эконом-класса от компании "Окна-Питер"

27.03.2008
okna piter
Компания «Окна-Питер» представляет проект зимнего сада, сочетающий в себе основные преимущества зимнего сада в классическом исполнении с минимальной ценой сжатыми сроками изготовления и монтажа.
Компания «Окна-Питер», специализирующая на производстве светопрозрачных конструкций по технологии Schuco в Санкт-Петербурге, представляет проект зимнего сада, сочетающий в себе основные преимущества зимнего сада в классическом исполнении с минимальной ценой.

В предлагаемом проекте выбрана самая простая конструкция зимнего сада. В ней исключены или максимально упрощены наиболее сложные и дорогостоящие элементы и узлы, такие как светопрозрачная крыша, узлы стыковки крыши с боковыми и фасадными конструкциями, автоматика, некоторые элементы вентиляции. При этом используются только качественные комплектующие и проверенные технологии, позволяющие реализовать полностью теплоизолированную конструкцию, допускающую широкие варианты использования в любое время года, в том числе с организацией микроклимата.

В качестве крыши используется темная крыша, являющаяся продолжением крыши дома, к которому пристраивается зимний сад. При этом угол наклона крыши зимнего сада может отличаться от угла наклона крыши дома. Фасад и боковые элементы выполнены на основе пластикового профиля Schuco Corona AS60 с использованием однокамерного стеклопакета с энергоэффективным стеклом. На боковых элементах предусмотрены две поворотно-откидные двери, укомплектованные москитной сеткой на поворотных петлях. Для придания жесткости используются стальные (100х100) или деревянные (150х150) усилители (несущие столбы), помещаемые в пластиковые профили-расширители. Именно к усилителям и крепятся светопрозрачные элементы зимнего сада и крыша.

В проекте предусмотрен ряд возможностей по расширению функциональности и комплектации зимнего сада без существенного увеличения стоимости, а именно:
Установка на крышу одного или нескольких мансардных окон типа VELUX (по желанию заказчика оснащаются электроприводом). При этом увеличивается инсоляция помещения, обеспечивается более качественное проветривание.
Ламинация пленками RENOLIT «под дерево».
Широкий выбор стекла и пленок (тонированных, защитных, декоративных) для стеклопакетов.
Разнообразные варианты исполнения дверей, в том числе, с низким алюминиевым порогом.

Наряду с минимальной ценой и широкими возможностями по выбору комплектующих и расширению функциональности, предлагаемый проект зимнего сада обладает еще одним существенным преимуществом – сжатыми сроками изготовления и монтажа. Все работы по уточнению проекта, изготовлению и монтажу зимнего сада могут быть выполнены в течении двух недель после выполнения подготовительных работ.

Подготовительные работ могут быть выполнены как силами заказчика, так и компанией «Окна-Питер» (зимний сад будут сдан заказчику «под ключ»).

С подробным описанием зимнего сада эконом-класса можно ознакомиться здесь.


okna piter
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 812 927-0990