КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Eventum Premo обеспечило PR-поддержку пресс-конференции марки Volkswagen Коммерческие автомобили

24.12.2008
Eventum Premo
Подразделение Коммерческих автомобилей Volkswagen провело пресс-конференцию, приуроченную к торжественной передаче ключей от 10 000-го автомобиля, реализованного в России с начала 2008 года. PR-специалисты Eventum Premo в кратчайшие сроки организовали PR-поддержку мероприятия, обеспечив 100% явку по аккредитации ведущих российских СМИ.
Eventum Premo уже более 5 лет успешно сотрудничает с подразделением Volkswagen в России, обеспечивая как абонентское PR обслуживание, так и организацию различного рода мероприятий. С ноября 2008 года компании Eventum Premo и Volkswagen Коммерческие автомобили начали сотрудничать на постоянной, абонентской основе.

Volkswagen Коммерческие автомобили отметил важное событие в жизни своей компании - реализацию 10 000-го автомобиля за 2008 год. Ключи от юбилейного автомобиля, переоборудованного в карету скорой помощи для реанимации новорожденных, в торжественной обстановке были переданы представителям Международного благотворительного фонда “СМ.черити”. PR-поддержку мероприятия, включающую приглашение и аккредитацию СМИ, написание пресс-материалов и коммуникации с прессой по проекту, обеспечила команда Eventum Premo.

Специалисты агентства в кратчайшие сроки разработали текст приглашения и организовали рассылку ведущим автомобильным и общественно-политическим изданиям. Оперативность работы позволила обеспечить присутствие на пресс-конференции более чем 30-ти журналистов из ведущих автомобильных и новостных изданий, а так же представителей радио и телевидения. Явка аккредитованных журналистов составила 100%.

Информационная справка:
Агентство Eventum Premo: За пять лет работы Клиентами агентства стали такие крупные западные и российские компании, как Министерство финансов РФ, Mirax Group, Volkswagen Group Rus, `koda, Shell, ОАО «Мобильные телесистемы», Mitsubishi Electric, Внешторгбанк, ОАО «Газпром», Solvay Pharma Россия, Procter&Gamble, МегаФон, Союзагромаш, ИА «Интегрум», ОАО "Межрегиональный Транзит Телеком», Альфа-Банк, Audi, Кольская Горно-металлургическая компания, Nissan, ОАО «РЖДстрой» Органон Эйдженсиз Б.В., Рош Москва, Пивоваренная компания Балтика, SMART Technologies Inc, Oracle и многие другие.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили – мировой лидер в производстве легких коммерческих автомобилей (общая масса до 6 тонн) продолжает успешное развитие бизнеса в России. История марки насчитывает 61 год со времени создания первого в мире легкого коммерческого автомобиля – Volkswagen Transporter. В России марка представлена с 1993 года. По состоянию на декабрь 2008 года Volkswagen Коммерческие автомобили смогли выйти на первое место в сегменте и продать 10 000 коммерческих автомобилей.




Eventum Premo
Адрес:Москва
Тел.:7417022

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Eventum Premo >>>