КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Вложения в интеллект выгодней экономии на рабочей силе.

28.01.2008
ПСК
В России открывается принципиально новый завод по производству металлических зданий. Завод заложен в г. Тутаев Ярославской области и планируется к запуску в апреле 2008 года.
Свои технологии в РФ приносит компания ASTRON Buildings, европейский лидер по производству зданий из ЛМК и это действительно важное событие. Причиной такого шага компании стал значительный рост спроса на промышленные, складские и торговые объекты.

ASTRON уникален самим подходом к производству зданий. Специалисты компании совместили индивидуальное проектирование с полностью автоматизированной системой производства. Еще на этапе формирования технического задания заказчик и коммерческий специалист за считанные минуты могут со 100% точностью рассчитать стоимость здания и получить графическое представление о внешнем виде и внутреннем оформлении здания. Далее эти расчеты по сети Интернет передаются в производственный отдел и автоматически задают программу производственным линиям.

Являясь производственным предприятием, но заботясь о своей марке, АСТРОН реализует и строит здания силами официальных Партнеров-Строителей. Таковыми чаще всего становятся Компании, уже имеющие опыт работы с металлическими конструкциями, у них уже есть наработанная клиентская база, сотрудники, офис, необходимые лицензии, свои монтажники. Такие Компании хорошо знакомы с местным рынком и им проще найти общий язык с проектными организациями, органами государственной экспертизы, Генеральными Подрядчиками и Заказчиками. АСТРОН проводит обучение персонала Партнера-Строителя, это касается специалистов по работе с клиентами, инженеров-сметчиков и строительно-монтажной бригады.

В Санкт-Петербурге партнером ASTRON является ООО «Петербургская Строительная Компания». ПСК не первый год работает на рынке металлических зданий и успела стать экспертом в производстве малых металлических объектов на базе собственных производственных мощностей.

Причин выбора ASTRON как стратегического партнера у руководства ПСК было несколько: Во первых - это безусловное лидерство технологий, позволяющее предлагать зачастую уникальные решения и минимальные для строительного рынка России сроки; Во вторых – это политика партнерских отношений стимулирующая открытий и честный бизнес; И в третьих - это конкурентная цена, которая достигается технологической экономией сырья и трудозатрат.


ПСК
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 438-1397