КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Выход нового сайта компании Yourtravel

23.12.2008
Yourtravel
20.11.2008г. вышел новый сайт компании Yourtravel, посвященный новому направлению – Подарочному сертификату на туристическую поездку.

20.11.2008г. вышел новый сайт компании Yourtravel, посвященный новому направлению – Подарочному сертификату на туристическую поездку.
«Наш новый электронный ресурс не только навигатор в мире туристических программ, но, прежде всего, неоценимый помощник для специалистов по маркетингу и HR. Вопросы поощрения сотрудников, стимулирования продаж, создания программ мотивации и организации маркетинга персонала актуальны для каждой компании. Мы предлагаем новое эффективное решение – Подарочный туристический сертификат Необычность заключается в том, что в основе идеи такого подарка лежит не что-либо материальное, а разнообразные, яркие, незабываемые впечатления.. Это один из самых эффективных способов выразить благодарность своим клиентам, служащим, дистрибьюторам, дилерам за отличную работу», - прокомментировала генеральный директор компании Yourtravel Хмельницкая Наталья Вадимовна.
Новый сайт компании включает полное описание подарочных туров, а также обладает удобной навигацией. Пользователь может не только подробно ознакомиться с туром, но и сразу же заказать понравившийся сертификат, который выпускается на предъявителя и действителен в течение оговоренного времени с момента продажи. Получатель подарка сам выбирает дату, время и страну. Такой необычный подарок запомнится надолго и станет хорошим стимулом для дальнейшей эффективной работы.


Туристическая компания "YOURTRAVEL"

www.yourtravel.ru

yourtravel-promo@mail.ru

тел: 499 135 60 87

Факс: 499 135 8208





Yourtravel
Адрес:Москва
Тел.:(499)135-08-51, 135-82-08

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Yourtravel >>>