КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открытие сайта общественной организации Экология

22.12.2008
Экология ООО
В начале декабря в жизни Общероссийской общественной организации «Экология» произошло значимое событие – открытие собственного сайта.

В начале декабря в жизни Общероссийской общественной организации «Экология» произошло значимое событие – открытие собственного сайта.


Компания «Экология» оказывает столь востребованные сегодня санитарно-эпидемиологические услуги: помощь в получении санитарных паспортов, личных медицинских книжек, оказывает содействие в разработке программ производственного контроля и так далее.


Директор ООО «Экология» по связям с общественностью так прокомментировала эту новость:

«Интернет – это огромная целевая аудитория. Причем на страницах сайта в принципе не может быть лишних людей. Ведь если человек пришел именно сюда, значит, он ищет конкретную информацию, предоставляемую порталом. А для компании собственный сайт – это всегда лишняя возможность найти своего клиента и рассказать ему о предоставляемых услугах. Поэтому, несмотря на то, что у нас огромная клиентская база, и постоянно большой объем работ, мы посчитали, что неправильно более обходиться без собственной странички в Интернете.»


Открытый сайт, по мнению его создателей, имеет все шансы стать довольно посещаемым в ближайшее время. Пока здесь рассказывается только об услугах компании «Экология», однако впоследствии портал будет расширяться. Здесь будут публиковаться основные новости в области санитарных и эпидемиологических услуг, интересные статьи, мнения специалистов. Возможно даже будет открыт форум, где посетители смогут получить ответы на интересующие их вопросы.


Экология ООО
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 698-11-61