КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Юго–Западном банке Сбербанка России состоялась встреча сотрудников тербанка и отделений с Председателем

03.02.2011
Юго Западный банк
В Юго-Западном банке состоялась видеоконференция сотрудников тербанка и отделений с Председателем Виктором Вентимилла Алонсо. Встреча с Председателем Юго-Западного банка длилась около двух часов. За это время Виктор Вентимилла Алонсо успел ответить более чем на 30 вопросов (всего за две недели поступило около 200), которые сотрудники задавали с мест в зале, из отделений и посредством СМС.
В Юго-Западном банке состоялась видеоконференция сотрудников тербанка и отделений с Председателем Виктором Вентимилла Алонсо.
Встреча с Председателем Юго-Западного банка длилась около двух часов. За это время Виктор Вентимилла Алонсо успел ответить более чем на 30 вопросов (всего за две недели поступило около 200), которые сотрудники задавали с мест в зале, из отделений и посредством СМС.


В Юго-Западном банке состоялась видеоконференция сотрудников тербанка и отделений с Председателем Виктором Вентимилла Алонсо.
Встреча с Председателем Юго-Западного банка длилась около двух часов. За это время Виктор Вентимилла Алонсо успел ответить более чем на 30 вопросов (всего за две недели поступило около 200), которые сотрудники задавали с мест в зале, из отделений и посредством СМС. Такого рода мероприятие, когда сотрудники банка в режиме ВКС могли задать любые интересующие их вопросы, состоялось впервые в истории банка. Видеоконференция собрала более двух тысяч сотрудников: около 500 в актовом зале административного здания и 1500 - посредством ВКС.
Видеоконференция началась с показа видеоролика о стремительно развивающихся новых технология в сфере услуг.
- Юго-Западный банк - это одна команда, - отметил в приветствии Виктор Вентимилла Алонсо. - У каждого из нас есть конкретные задачи, ежемесячные целевые ориентиры. И если каждый на своем рабочем месте сможет сделать чуть больше, чем в прошлом году, то в целом банк выполнит все свои амбициозные, но вполне достижимые планы.
Больше всего сотрудников банка интересовали вопросы выполнения бизнес-плана, мотивации труда, оптимизации численности сотрудников. Приводились конкретные примеры и цифры. Задавались председателю и вопросы личного характера.
- Судя по вопросам, я вижу вашу несомненную заинтересованность. Уверен, она станет фундаментом для реализации наших планов в 2011 году, - резюмировал итоги видеоконференции Виктор Вентимилла Алонсо и предложил сотрудникам присылать ему вопросы и предложения регулярно.


Юго Западный банк
Адрес:Ростов-на-Дону
Тел.:(863) 287-82-62

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Юго Западный банк >>>