КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Студенческие каникулы в Комплексе отдыха "Бекасово"

25.01.2008
Комплекс отдыха Бекасово
Мир развлечений КО "Бекасово" приглашает всех студентов к себе на каникулы в Подмосковье и обещает незабываемый активный отдых, а также скидки на путевки при предъявлении студенческого билета
Праздновать студенческие каникулы в Комплексе отдыха "Бекасово" за 5 лет уже стало традицией.
Именно ПРАЗДНОВАТЬ! Потому что каждый день каникул, проведенных здесь, превращается в праздник! Как это происходит - вы узнаете, когда познакомитесь с нашей анимационной командой - это группа молодых, энергичных и веселых друзей, которые не дадут вам скучать ни минуты. Они не знают разницы между праздником и будним днем, потому, что вся их жизнь - бесконечный праздник.
Каждое утро: спортивные игры волейбол, "бобслей", фрисби, а также занятия аквааэробикой.
Каждый день: веселые интеллектуальные и развлекательные программы "Караоке бой", "Угадай мелодию", "Мафия", "Колесо знаний", "Словесный беспредел", "Шуршалка", "Детектор лжи", "Актерский дебют".
Каждый вечер: кино-сеансы, фитнесс, а также любимая зимняя забава - "Хаос на льду".
Каждую ночь: зажигательные дискотеки в Ночном клубе "Мистерия" и баре "Лабиринт".
Гости могут пользоваться услугами всей инфраструктуры, не зависимо от территории, на которой они находятся, при предъявлении талона на проживание к путевке.

И самое главное - при предъявлении студенческого билета всем студентам при оплате путевки предоставляется СКИДКА 10%!

Добро пожаловать в мир развлечений КО "Бекасово" — www.bekasovo.ru !

О комплексе отдыха:
Комплекс отдыха Бекасово расположен в Подмосковье, В Наро-Фоминском районе. Общая площадь - около 42 га. На территории находятся Дом отдыха и SPA-пансионат. Дом отдыха – отдых для поклонников природы, лесной тишины и чистой родниковой воды. SPA-пансионат - отвечает всем пожеланиям любителей фитнеса, SPA и активного отдыха. На базе Коттеджа «Турецкий Домик» на 24 персоны с отдельной охраняемой территорией проходят программы SPA-клуба. В комплексе отдыха также созданы все условия для корпоративного отдыха, проведения семинаров и конференций.


Комплекс отдыха Бекасово
Адрес:Московская область
Тел.:(495) 992-06-88

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Комплекс отдыха Бекасово >>>