КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Зеленый квадрат» - новой формат земельной недвижимости

12.12.2008
Зеленый квадрат
23 декабря в 19.00 состоится праздничный пресс-ужин для представителей медиа, инвесторов и друзей компании в честь презентации нового бренда «Зеленый квадрат» и уникальной акции «sale-and-leaseback» - «деньги в землю, земля в аренду».
23 декабря в 19.00 состоится праздничный пресс-ужин для представителей медиа, инвесторов и друзей компании в честь презентации нового бренда «Зеленый квадрат» и уникальной акции «sale-and-leaseback» - «деньги в землю, земля в аренду». Поводом для торжественного приема послужили наступающий Новый год и новые торговые предложения компании.
Пресс-ужин пройдет в одном из центральных ресторанов Москвы. Программа мероприятия будет включать в себя: праздничный стол, качественное музыкальное сопровождение, презентацию компании «Зеленый квадрат» и специальной акции, позволяющей сдать в аренду приобретенный участок и определенный срок получать стабильные 12 процентов годовых. Кроме этого на приеме будет устроен розыгрыш подарочного сертификата на землю стоимостью в полмиллиона рублей. На приеме будут присутствовать представители ведущих медиа холдингов, телевидения, радио, руководители профильных печатных и сетевых изданий, крупные бизнесмены и западные инвесторы.
Компания, приглашающая на пресс-ужин, работает с 2002 года. Занимается она не только реализацией, но и развитием земельных участков – увеличивает их ликвидность и инвестиционную привлекательность. В активах «Зеленого квадрата» находятся земли сельскохозяйственного назначения в Московской области, подходящие под жилую и коммерческую застройку.
По любым возникшим вопросам представители компании просят обращаться по телефону: (495) 921-44-37 или на сайт компании: www.zkvadrat.ru




Зеленый квадрат
Адрес:Москва
Тел.:(495) 921-44-37

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Зеленый квадрат >>>