КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ЛучшеNet»: зимнее настроение для твоего мобильного

25.01.2008
ЛучшеNet
В предновогоднюю неделю и в первые дни после праздников основная часть закачанного мобильного контента, предоставленного контент-провайдером «ЛучшеNet», была посвящена Новому году и разнообразным зимним развлечениям.
По результатам анализа статистики закачек с сайта мобильных развлечений и контента компании «ЛучшеNET» - www.0642.ru и вап-портала wap.0642.ru, а также с порталов ряда поволжских операторов, обслуживаемых компанией, в десятки популярного контента за январь 2008 года попали самые зимние картинки, мелодии и реалтоны.
В десятке лидеров среди картинок первые места занимают «Зимние красотки», «Пьяная елка» и «Santa Claus». С экранов мобильных они напоминают абонентам, какими веселыми были новогодние каникулы.
В музыкальной десятке лидирует «Мой рай» певицы Maksim, а зимнюю тематику поддерживает ее же композиция «Зима», прочно обосновавшаяся на 2-ой позиции.
Топ закаченных игр остался без изменений: длинные выходные абоненты провели за гонками («Гран При Формула-1» – 1 место; «Гонки в пустыне» – 3 место) и эротическими игрушками («Секс с утра» – 4 и 5 место).
Среди голосовых открыток лидируют поздравления с Новым годом от знаменитостей, а также всегда популярные розыгрыши и приколы.
В феврале специалисты компании «ЛучшеNet» ожидают значительный рост интереса к тематическому контенту, приуроченному ко Дню Святого Валентина. Они уже приготовили для влюбленных новые картинки, мелодии и игры, которые помогут абонентам ярко выразить свои чувства.



ЛучшеNet
Адрес:Нижний Новгород
Тел.:8 (831) 218 45 68

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ЛучшеNet >>>