КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Туристическая компания «Уникальный Мир» в честь своего дня рождения дарит подарки своим клиентам и партнерам!

11.12.2008
ООО Уникальный Мир
Туристическая компания «Уникальный Мир» в честь своего дня рождения предоставляет своим клиентам и партнерам с 15.12.2008 по 15.01.2009 скидки 5% на все туры по направлению Израиль.
День рождения – это приятный повод порадовать себя. В нашем же случае мы предпочитаем, чтобы наши клиенты и партнеры ощущали на себе атмосферу праздника. Туристическая компания «Уникальный Мир» предоставляет всем желающим великолепную возможность отдохнуть и насладиться неповторимой красотой Израиля по оптимально низким ценам. В честь дня рождения туристической компании «Уникальный Мир» каждому клиенту и партнеру компании предоставляется на период с15.12.2008 по 15.01.2009 скидка 5%. Скидка распространяется на все туры, включая новогодние предложения, а также на индивидуальные туры, составленные исключительно по пожеланиям клиента.
Туристическая компания «Уникальный Мир» занимает лидирующую позицию в рейтинге туроператоров по Израилю. Для Вас работают профессионалы своего дела. Мы заботимся о своих клиентах и партнерах. Поэтому на экскурсиях Вас будут сопровождать лучшие гиды, предоставляющие свои услуги, как по общим экскурсионным программам, так и по индивидуальным.
Еще один большой плюс данного предложения заключается в том, что торжество туристической компании «Уникальный Мир» совпадает с любимым для всех праздником встречи Нового Года. Новый год во все времена являлся самым светлым, волшебным и чарующим празднеством. А если встречу надвигающегося Нового года Вы захотите отпраздновать на Святой земле, поверьте, для Вас это станет самым незабываемым путешествием. Развлекательная программа поразит Вас своей фееричностью и нестандартностью.
Каждый, кто приезжает хоть однажды в это одухотворенную страну в последующем желает возвращаться в нее снова и снова. Мы предоставляем Вам возможность прочувствовать нескончаемую энергетику Израиля в период празднества дня рождения компании по более доступным ценам.
Мы будем рады доставить Вам удовольствие!



ООО Уникальный Мир
Адрес:Москва
Тел.:739-58-17, 739-58-18, 739-58-19