КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Партнерская программа компании "Корректор"

23.03.2008
Корректор
24 марта 2008 года компания «Корректор» запустила партнерскую программу. Это первая партнерская программа в области корректорской правки и литературного редактирования в российском интернете.
Теперь компании, которые работают с текстами на русском языке, смогут предоставлять свои клиентам дополнительные услуги и при этом получать доход, предлагая корректорскую правку и литературное редактирование своим клиентам. Комиссия составит 25% от стоимости заказа на редактирование или корректуру. «Корректор» предлагает несколько вариантов сотрудничества, которые будут интересны как юридическим компаниям, так и частным лицам.

«Корректор» – первая компания, которая начала оказывать услуги корректорской правки и литературного редактирования в российском интернете. «Мы начали работать в 2002 году и с тех пор уверенно держим лидерство на рынке», – говорит Александр Гришин, основатель компании «Корректор».

В отличие от других компаний, предлагающих аналогичные услуги, «Корректор» имеет много преимуществ. «Над заказами клиентов работают только штатные сотрудники Института русского языка им. В. В. Виноградова Российской академии наук, мы не привлекаем внештатных сотрудников для выполнения работ, – рассказывает о преимуществах компании Наталия Занегина, творческий директор «Корректора». – Мы не гонимся за объемом, для нас важнее качество работы, ведь больше половины наших клиентов – это компании, которые работают с печатной продукцией и они не могут вносить изменения после выхода тиража».

Свой опыт работы с печатной продукцией компания «Корректор» перенесла в интернет. «Наши клиенты получают готовый к публикации материал. Неважно, что будет с текстами дальше – будут они напечатаны или размещены в интернете. Главное, что они будут написаны орфографически, пунктуационно и стилистически правильно, без ошибок и в срок», – утверждают представители «Корректора».

За счет введения новой партнерской программы «Корректор» планирует значительно увеличить свою долю на рынке деловой лингвистики.

Для заключения партнерского соглашения обращайтесь к Александру Гришину: billing [ат] corrector.ru или по телефону: 8 926 204-0037.

Информация о компании «Корректор»
Компания «Корректор» была основана в 2002 году. Компания предоставляет весь спектр услуг в области деловой лингвистики: корректорскую правку (корректуру), литературное редактирование (редактуру), также оказывает консультационные услуги.

Компания «Корректор» работает с соблюдением всех норм и требований российского законодательства. Всем клиентам компании предоставляются все необходимые финансовые документы.

За 2007 год клиентами «Корректора» стали более 250 компаний. Лингвисты «Корректора» проверили более 5000 страниц текста.


Корректор
Адрес:Москва
Тел.:(499) 502-8285