КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Акция для агентств недвижимости от Real Estate Navigator

08.12.2008
Real Estate Navigator
Портал Ренавигатор.РУ проводит специальную акцию для агентств недвижимости, застройщиков и других компаний рынка : бесплатное размещение любого количества объектов в базе данных. Каждой организации предоставляется возможность пакетной загрузки информации.
На недавно открывшемся портале о недвижимости www.renavigator.ru проводится акция для агентств недвижимости и застройщиков Санкт-Петербурга. Всем риелторам предоставляется возможность бесплатно опубликовать неограниченное количество объявлений о продаже или аренде объектов недвижимости в базе данных портала. Для этого требуется пройти простую процедуру регистрации на сайте, после чего можно войти в личный кабинет и приступать к публикации или обновлению базы. Доступна пакетная загрузка объявлений. Модераторы портала готовы проконсультировать и помочь разместить объявления. Акция продлится до февраля 2009 года.
Для всех посетителей сайта представлены актуальные новости рынка недвижимости, справочные и информационные материалы. Продуманная навигация и отсутствие навязчивых баннеров делают работу на сайте приятной и удобной. Сайт Ренавигатор.Ру активно развивается, вводятся новые сервисы для частных лиц и корпоративных партнёров.






Real Estate Navigator
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812)328278

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Real Estate Navigator >>>