КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ZooAtlas.ru открыл календарь событий

07.12.2008
ZooAtlas.ru
На сайте ZooAtlas.ru появился календарь, заглянув в который, можно узнать о мероприятиях, проводимых зоособществом – выставках, конференциях, форумах…

Ежегодно в России проводятся тысячи мероприятий, так или иначе связанных с миром домашних животных. Одних только выставок собак – сотни. Теперь не обязательно искать информацию на разных сайтах, достаточно заглянуть на ZooAtlas.ru.


Редакторы сайта тщательно собирают информацию об интересных и важных мероприятиях и публикуют ее в разделе «Новости». Для удобства создан специальный календарь с «горящими» датами проведения выставок и конференций, кликнув на которые, можно получить сведения о месте, времени проведения, программе, условиях регистрации и пр.


Редакция ЗооАтласа приглашает к сотрудничеству организаторов выставок.


Кроме того, на сайте ZooAtlas.ru открыта подписка на новости. Рассылка происходит один раз в день по будням и состоит из анонсов новостей, статей и мероприятий. Подписаться можно автоматически на главной странице сайта http://zooatlas.ru.


Справка


Сайт ZooAtlas.ru - информационный ресурс о животных. На сайте публикуются новости, статьи и интервью о животных, при этом основное внимание уделяется домашним питомцам. Вся представленная на сайте информация четко структурирована для удобства поиска.

ZooAtlas.ru создает иллюстрированные атласы пород собак и кошек, атласы птиц, рыб, других животных – грызунов, рептилий, экзотических видов. На данный момент открыт атлас «Собаки».
Ведется наполнение разделов «Питомники» и «Клиники», которые содержат основную информацию о заводчиках и ветеринарных учреждениях соответственно.

Заводчики и специалисты клиник могут бесплатно разместить информацию о питомнике или ветучреждении в соответствующем разделе, прислав все необходимые данные редакции сайта.


ZooAtlas.ru
Адрес:Москва
Тел.:(926) 5833913

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ZooAtlas.ru >>>