КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Конференция «PTC-2008»: ТрансТелеКом укрепляет контакты в Азиатско-тихоокеанском регионе

23.01.2008
KTTK
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) приняло активное участие в завершившейся сегодня в Гонолулу (США) 30-й юбилейной Международной конференции «РТС-2008».
Конференция организована ассоциацией Pacific Telecommunications Council, членом которой является Компания ТрансТелеКом. Тихоокеанский совет по телекоммуникациям (Pacific Telecommunications Council, PTC) — международная некоммерческая, организация, объединяющая операторов связи, определяющих техническую и финансовую политику, специалистов, юристов и ученых.

В ходе конференции делегация ТТК провела серию переговоров с руководителями крупнейших региональных и глобальных телекоммуникационных компаний, на которых обсуждались перспективы увеличения канальных емкостей на маршруте EurasiaHighway, расширение уровня межсетевого взаимодействия с операторами связи Европы и Китая, развитие зарубежного сегмента сети ТТК в АТР и США.

«Мы провели ряд очень плодотворных встреч с нашими коллегами в Азиатско-тихоокеанском регионе, — сказал старший вице-президент ТТК Игорь Кельшев. Их результаты позволяют всерьез рассчитывать на дальнейший рост транзитного бизнеса ТТК, укрепление наших позиций в регионе и активное развитие трансконтинентального маршрута EurasiaHighway.


KTTK
Адрес:Ростов-на-Дону
Тел.:(863) 238-33-77

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы KTTK >>>