КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Чайный клуб Ahmad Tea

03.12.2008
123456
Ahmad Tea Ltd. – производитель английского чая высшего качества Ahmad Tea объявляет об открытии Чайного клуба AHMAD five o’clock TEA CLUB.
открытии Чайного клуба AHMAD five o’clock TEA CLUB.
Первое заседание AHMAD five o’clock TEA CLUB состоялось 24 ноября в гостинице Мариотт Аврора (Петровка д. 11/20) в 17:00 в зале «Аврора».
Центральной темой первого заседания AHMAD 5 o’clock TEA CLUD стала презентация нового сайта www.ahmadtea.ru (до официального запуска в сети Интернет), кроме того, все члены клуба получили Клубные карты и подарки, а также окунулись в атмосферу классического английского чаепития с традиционными сконсами, печеньями, сендвичами и безупречно вкусным чаем из коллекции Ahmad Tea Limited Edition.
Среди приглашенных на чаепитие были друзья и партнеры марки Ahmad Tea: представители изданий «Московский комсомолец», «Аргументы и факты», Seasons, Yoga, «Красота и здоровье», «Гастроном», «Здоровье от природы», «Афиша», LifeTime, British Style, «Кофе и чай в России».
AHMAD five o’clock TEA CLUB будет собираться раз в два месяца. Задача клуба – организация и проведение встреч для журналистов московских и федеральных СМИ, заинтересованных в получении достоверной и интересной информации о чае, традициях чаепития в Великобритании и других странах мира. AHMAD five o’clock TEA CLUB одной из целей своей деятельности видит организацию встреч с интересными и значимыми персонами англоязычных стран – писателями, журналистами, актерами, режиссерами, художниками.
Английское чаепитие само по себе является культурным феноменом, который не просто определяет распорядок дня англичан, но самое главное – объединяет людей, является веским поводом для общения. Английский чай Ahmad Tea уже давно считается воплощением британского стиля и удовольствием высшего качества, и поэтому именно Ahmad Tea – это лучшее дополнение к увлекательному интеллектуальному общению. Каждое заседание Чайного клуба будет обязательно сопровождаться традиционным английским чаепитием и комментариями чайных экспертов.
Английский производитель чая высшего качества, компания Ahmad Tea Ltd. 1 декабря запускает обновленную версию сайта для торговой марки Ahmad Tea в России – www.ahmadtea.ru. Впервые на отечественном Интернет-пространстве в поле деятельности торговли чаем www.ahmadtea.ru использует новейшую Интернет-технологию – виртуальный тур и элементы квеста. Задача ресурса – совершенно по-новому рассказать о продукте – английском чае Ahmad Tea и увлечь любителей чая в познавательную интерактивную игру, которая позволит более глубоко и интересно представить и сам чай, и культуру, которую он сформировал. Сайт бренда Ahmad Tea сконцентрирован исключительно на самом продукте как гастрономическом и культурном явлении. Новый сайт разработан компанией Neq4, профессиональным создателем виртуальных миров на заказ.




123456
Адрес:Москва
Тел.:(495)234-69-91/92/93