КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открылся новы Интернет-портал My New Job

03.12.2008
My New Job
Открылся для широкой аудитории пользователей новый интернет-ресурс My New Job. Портал посвящен популярной в нынешнее время теме- поиску работы. Разработчики ресурса постарались объединить в нем новейшие технологии и сервисы, чтобы взаимодействие с сайтом было наиболее удобным и оперативным, а главное эффективным!
Открылся для широкой аудитории пользователей новый интернет-ресурс My New Job.

Портал посвящен популярной в нынешнее время теме- поиску работы. Разработчики ресурса постарались объединить в нем новейшие технологии и сервисы, чтобы взаимодействие с сайтом было наиболее удобным и оперативным, а главное эффективным!
Основными отличительными чертами My New Job стали:
• Постоянное обновление контента по вакансиям компаний и по базе резюме позволяет обеспечивать ежедневный рост аудитории портала и высокие позиции в поисковой выдаче.
• Дружественный интерфейс портала кардинально отличает его от конкурирующих Интернет-ресурсов, давая пользователю возможность целенаправленного и сверхточного поиска по базе вакансий и резюме.
• Интерактивность – мы уверены, что успешная карьера – это, прежде всего, общение в среде профессионалов. Именно поэтому, на портале был создан форум, где обсуждаются наиболее горячие темы поиска работы.
• Постоянное развитие портала основано на консалтинговых услугах от ведущих HR-специалистов и на собственных уникальных разработках, как в программном обеспечении, так и в сфере рекрутинга.
• Нацеленность на результат – мы создаем Интернет-ресурс нового поколения, который воплотит в себе новейшие технологии подбора кадров.

Ресурс My New Job ранее функционировал в Санкт-Петербурге. Но несколько месяцев назад его выкупили московские инвесторы для его совершенствования и продвижения.

Более подробную информацию можно получить на сайте проекта www.mynewjob.ru или у PR-менеджера Елены Королевой по телефону +7 495 921-41-26.




My New Job
Адрес:Москва
Тел.:+7 495 921-41-26

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы My New Job >>>