КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В рамках выставки EXPOTRAVEL пройдет аттестация менеджеров туристических агентств

14.09.2010
Министерство туризма Изра
8 и 9 октября в Екатеринбурге в рамках туристической выставки EXPOTRAVEL состоится аттестация менеджеров туристических агентств по направлению Израиль.
8 и 9 октября в Екатеринбурге в рамках туристической выставки EXPOTRAVEL состоится аттестация менеджеров туристических агентств по направлению Израиль. Мероприятие проводит Ассоциация Туроператоров России (АТОР) при поддержке Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ и других иностранных представительств по туризму в Москве, а также кафедры рекреационной географии МГУ.
Кроме аттестации по направлению Израиль, менеджеры смогут попробовать свои силы и в аттестации по другим направлениям. Можно принять участие в одном из тестирований, а можно проверить свои профессиональные навыки по всем направлениям сразу. Победители будут награждены дипломами «Специалиста», памятными подарками, а их фотографии будут размещены на сайте АТОР в разделе «Туристам»
(ссылка http://www.atorus.ru/tourist/att_spec.html.)
Для того, чтобы стать участником «Аттестации», достаточно лишь пройти он-лайн тестирование http://www.atorus.ru/events/certification/certification.htmlhttp://www.atorus.ru/events/certification/certification.html в одноименном разделе на сайте АТОРа и прислать заявку на участие по электронному адресу natalia@atorus.ru.


Министерство туризма Изра
Адрес:Москва
Тел.:(495) 937-36-42

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Министерство туризма Изра >>>