КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Парчовая рукодельница» собрала более 250 участников

01.12.2008
Парчовый ряд
Москва, 30 ноября 2008 года. В Доме тканей «Парчовый ряд», состоялось подведение итогов первого ежегодного всероссийского конкурса «Парчовая рукодельница».

Были подведены итоги трех месяцев работы и объявлены лауреаты конкурса.
Первым на церемонии выступил генеральный директор Дома ткани «Парчовый ряд» Виталий Шемякин. Он отметил, что «конкурс будет проводится каждый год, для того чтобы, чтобы поддержать и особо отметить талантливых рукодельниц со всей России. На конкурс было представлено более 250 работ из 15 городов России. Это прекрасный результат для старта «Парчовой рукодельницы».
Первый приз - швейная машина, и дисконтная карта Дома ткани «Парчовый ряд» получила Ирина Громова из Екатеринбурга, за потрясающую работу «Шторы – как предмет дизайна и искусства».
Обладателем второго приза – набора шкатулок для рукоделия, отреза ткани и дисконтной карты стала Евгения Дубровина из Санкт-Петербурга за креативное и яркое решение по декорированию кресел для гостиной.
Приз за третье место – шкатулка, книга о шитье и дисконтная карта Дома ткани «Парчовый ряд» достался Тукмановой Галине Петровне из Йошкар-Олы за нестандартный подход к декорированию пуфа.
Справка:
«Дом Ткани «Парчовый ряд» - один из старейших магазинов на Ленинском проспекте, он был открыт еще в начале 60-х годов и сразу завоевал авторитет у москвичей. По сложившейся традиции многие москвичи приобретают ткани только там. В обновленном «Доме Ткани» эта традиция будет продолжена. Благодаря демократичной ценовой политике, каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящий вариант, оценить предложенное качество и разнообразие тканей, а также получить консультацию профессиональных дизайнеров по текстильному оформлению окон и интерьера.

Время работы магазина: ежедневно, с 10 до 21, вс. 10-20

Контактная информация
адрес: Ленинский пр-т, д.41, тел.: 766-24-46,
135-40-83, web-сайт: www.parcha.net

PR-Директор
центра текстиля «Парчовый ряд» Анна Калайтан dom.parchi@gmail.com





Парчовый ряд
Адрес:Москва
Тел.:(495) 766-24-46, (499) 135-40-83

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Парчовый ряд >>>