КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Fitness Business Group стала основным рекламным оператором фитнес сети ИКС-ФИТ

18.03.2008
Fitness Business Group
Компания Fitness Business Group (FBG) подписала рекламный контракт с сетью фитнес клубов ИКС-ФИТ. FBG стала официальным рекламным оператором сети. В рамках договора предусмотрено размещение различных рекламных носителей во всех помещениях сети фитнес клубов ИКС-ФИТ не только в Москве, но в регионах и за рубежом.
Компания FBG охватит весь спектр рекламных услуг в сети ИКС-ФИТ от стикеров до брендирования помещений фитнес-центров. Контракт между партнёрами заключён на 1 год.

ИКС-ФИТ входит в число крупнейших российских фитнес сетей, занимая четвёртую позицию. На сегодняшний день компания насчитывает 18 клубов в Москве, в крупных городах России ближнего и дальнего зарубежья. ИКС-ФИТ активно развивает франчайзинговую сеть и в ближайшее время, планирует значительно увеличить количество клубов.

Fitness Business Group – молодая и динамично развивающаяся компания. Организована в 2007 году и на сегодняшний момент является одним из основных агентств России, представляющим клиентам услуги проведения рекламных кампаний на территории фитнес клубов, спортивных центров и оздоровительных учреждений (косметология, оздоровительные учреждения, платная медицина). География деятельности компании охватывает территорию РФ и стран СНГ.


Fitness Business Group
Адрес:Москва
Тел.:+7 915 065 56 01