КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Здоровые дети - здоровая нация!

18.03.2008
SINTURTRANS
В Екатеринбурге прошла спартакиада для ребят из детских домов
Первая в этом году детская спартакиада «Поделись энергией любви» для воспитанников детских домов Свердловской области прошла в воскресенье в Екатеринбурге.
Инициативная группа Тренингового Центра «Формула Успеха» при поддержке Свердловского отделения «Российского Детского Фонда» и Транспортная Компания «Синтур-Транс» провели мероприятие для детей, которые никогда не были в Екатеринбурге и не встречались со сверстниками из других детских домов. В спартакиаде участвовали более 50 ребят от 5 до 15 лет из гг. Дегтярска и Новоуткинска.
«Детям из разных детских домов очень сложно общаться между собой, потому что мероприятия областного уровня проходят достаточно редко. Мы не могли не помочь ребятам: для нас важно, чтобы они выросли здоровыми и сильными, занимались спортом! - сказал заместитель директора ООО ТК «Синтур-Транс» А. В. Петухов.
Победителей определило жюри, в составе которого была даже неоднократный СССР по мотоспорту, мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, судья Всесоюзной категории, Липская Валентина Брониславовна, которая насмотря на солидный возрат – 89 лет, с удовольствием приняла участие в акции.
Победители спартакиады получили призы от компании «Синтур-транс» - цифровые аппараты и Преходящий Кубок Дружбы.
Поддержка детского спорта - основное социально ориентированное направление ТК «Синтур-Транс». Руководство компании вместе с единомышленниками создало Детскую Спортивную Школу (ДЮСШ) «Синтур», в которой проходит подготовка спортсменов для мини-футбольного клуба «Синтур».
Компания неоднократно оказывала помощь в проведении соревнований по футболу в детских домах г. Челябинска, где находится филиал компании. Руководители компании с радость откликнулись на призыв организаторов помочь в проведении спартакиады в Екатеринбурге.


О компании:
Компания «Синтур-Транс» была основана в Екатеринбурге в 1992 году, в настоящее время ее филиалы работают в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени и Новом Уренгое, в 2008 году планируется открытие представительства в Перми. Компания входит в число пяти крупнейших почтово-багажных перевозчиков Екатеринбурга.


SINTURTRANS
Адрес:Екатеринбург
Тел.:8 (343) 2315251