КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания LG объявляет о выпуске новой модели пылесоса - LG KOMPRESSOR Plus

10.11.2008
LG Electronics
Компания LG Electronics (LG) – мировой лидер в области производства бытовой техники – разработала новую линейку LG KOMPRESSOR Plus, второе поколение пылесосов с технологией сжатия пыли в брикет.
Новые пылесосы еще более совершенны, так как помимо пылесборника с компрессионной лопастью они оснащены инновационной циклонической системой и новейшим комбинированным выходным фильтром HEPA-Carbone, a также идеально подходят для аллергиков. Пылесосы KOMPRESSOR Plus получили сертификат Британской Ассоциации по борьбе с аллергией (BAF), а также сертификат SLG 5 звезд, подтверждающий эффективность сбора пыли.



ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
LG KOMPRESSOR Plus

LG KOMPRESSOR Plus оснащен новой циклонической системой, что позволяет сделать уборку еще более гигиеничной – благодаря двойному действию циклона и крупные и мелкие частицы пыли попадают непосредственно в пылесборник. Циклон его частью не является, поэтому нет необходимости очищать его после каждой уборки.
Благодаря циклонической системе мощность всасывания не снижается и оставаясь на уровне 400-450 аэроватт обеспечивает эффективную уборку.
Применение технологии сжатия пыли в брикет обеспечивает сбор большего количества пыли по сравнению с обычным пылесосом, что позволяет очищать пылесборник в 3-5 раз реже.
Еще одна приятная особенность нового пылесборника заключается в том, что контакта с пылью практически не происходит: все что нужно – это по окончании уборки вытащить пылесборник, нажав на кнопку (это можно сделать при помощи одной руки), снять с него крышку и удалить спрессованную пыль.
В новом LG KOMPRESSOR Plus применяется новейшая система фильтрации – выходной фильтр состоит из 2-х слоев: HEPA 13 и угольного фильтра. 1-й слой не позволяет проникнуть в помещение частицам пыли размером больше 0,03 микрона, а 2-й слой – угольный фильтр - нейтрализует неприятные запахи, что имеет особенное значение для людей, имеющих домашних животных и сталкивающихся с проблемой уборки шерсти.
Пылесосы серии LG KOMPRESSOR Plus имеют сертификаты BAF и SLG, что служит гарантией гиппоаллергенности уборки, что очень важно для семей имеющих маленьких детей, а также для всех кто заботится о своем здоровье и хочет иметь чистый воздух в доме. Пылесборник KOMPRESSOR Plus имеет антибактериальное покрытие с ионами серебра, препятствующее размножению бактерий.
Новые модели крайне удобны в использовании: световой индикатор на ручке пылесоса указывает на то, что пылесборник заполнен, а при возникновении проблем с фильтрационной системой мигает лампочка на корпусе пылесоса.


УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Корпус пылесоса имеет мягкий бампер и прорезиненные колеса – поэтому можно не бояться испортить дорогую мебель. Разнообразие насадок поможет с легкостью справиться с уборкой, а встроенная в корпус щелевая насадка – всегда под рукой. В LG KOMPRESSOR Plus предусмотрена возможность вертикальной и горизонтальной парковки.


СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН:

Технические возможности и удобство использования пылесоса сочетаются с ультрасовременным дизайном, что позволяет ему гармонично вписаться практически в любой интерьер. А яркие сочные цвета корпуса LG KOMPRESSOR Plus радуют глаз.




Рекомендованная розничная цена – 15990 руб

Технические характеристики модели LG KOMPRESSOR Plus
VK8810HFNR (Black Night)

Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Мощность всасывания: 450 аэроВт
Фильтрация: Carbon HEPA H13
Уровень шума: 75 ДБ
Базовая насадка: комбинированная турбо
Длина шнура: 9 м
Алюминиевая телескопическая трубка
Насадки:
комбинированная турбо
угловая
мини-турбо
встроенная щелевая
2-в-1
Сертификаты: BAF, SLG 5 stars


Технические характеристики модели LG KOMPRESSOR Plus
VK8828HQ (Ferrari Red)

Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Мощность всасывания: 360 аэроВт
Фильтрация: Carbon HEPA H13
Уровень шума: 76 ДБ
Базовая насадка: для пола и ковровых покрытий
Длина шнура: 9 м
Алюминиевая телескопическая трубка
Насадки:
для пола и ковровых покрытий
щетка для паркета
щелевая
2-в-1


LG Electronics
Адрес:Москва
Тел.:5102200

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы LG Electronics >>>