КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Конкурс «Институт донорства крови на страницах воронежских СМИ»

08.11.2008
КГ Region PR
В Воронежской области стартует конкурс среди редакций и журналистов печатных СМИ «Институт донорства крови на страницах воронежских СМИ»
ЖУРНАЛИСТЫ – СЛОВО ЗА ВАМИ!
В Воронежской области стартует конкурс среди редакций и журналистов печатных СМИ «Институт донорства крови на страницах воронежских СМИ» направленного на популяризацию донорства крови среди широкой общественности региона и привлечение к участию в Программе развития Службы Крови представителей бизнес-сообщества, общественных организаций и физи-ческих лиц области.
Организаторами конкурса выступают Воронежское региональное отделение Союза журналистов России и РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века» (КГ "Region PR). Непосредственную поддержку конкурсу оказывает Управление по делам печати и средств массовых коммуникаций Воронежской области.
Участниками конкурса могут быть: журналисты и редакции печатных изданий, выходящих на территории Воронежской области.
На конкурс принимаются материалы, вышедшие в печать в период с 30 октября по 9 декабря 2008 года. Конкурсные материалы принимаются до 9 декабря 2008 года: по адресу: г. Воронеж, ул. Театральная, 30, офис 36, РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века» или по электронной почте по адресу: consul-biznes@regionpr.ru
Итоги конкурса будут подводиться в 2 основных номинациях: журналист печатного издания; редакция печатного издания. Количество победителей в каждой номинации определяется решением Жюри конкурса. По решению членов жюри в течение всего периода проведения конкурса могут быть добавлены дополнительные номинации.
При оценке конкурсных материалов будут использоваться следующие критерии:
профессионализм представления информации;
популяризация донорства;
аргументированность изложения и глубина раскрытия темы;
выразительность и доходчивость изложения материала;
полнота представленной информации.

Оценивать конкурсные материалы будет Жюри, в состав которого войдут представители Организаторов конкурса, Главного управления здравоохранения Воронежской области, Воронежской областной станции переливания крови, НКО, донорского сообщества.
Подробную информацию можно получить по тел. 53-16-33, 92-83-00, 8-960-115-75-24, www.blago.regionpr.ru consul-biznes@regionpr.ru


КГ Region PR
Адрес:Воронеж
Тел.:8-960-115-75-24

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы КГ Region PR >>>